Выделения после занятия спортом

Спрашивает: Ilona
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, я переодически занимаюсь спортом в домашних условиях. Цикл у меня 27 дней, менструация 2 дня (т. к принимаю оральные контрацептивы). После очередной тренировки на 8 день цикла резко начал болеть живот и появились коричневые не обильные выделения. Хотела бы уточнить, связанно ли это с тем, что я принимаю препараты? И нормально ли это? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-02 07:19
Доброе утро, нет, не связано, нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно воспаление придатков.