Выделения после занятия спортом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометрит(стойкая ремиссия) , СПКЯ
Здравствуйте. Посоветуйте в какую сторону копать. После занятий пилатесом + стретчинг при умеренной нагрузке на следующий день появляются коричнево/черные не обильные выделения. Даже проверяла - на 10 ДЦ делала УЗИ (приложить не могу, забрали в ЖК) , обычная картина спкя(не меняется 15 лет) , тонкий эндометрий, все в пределах нормы, на 15 ДЦ позанималась - на 16 ДЦ выделения. Три дня-все прошло. Неделю не занималась - все чисто, снова возобновила -снова начались. И так второй месяц. По гормонам только ЛГ повышен и АМГ. ЗППП, мазок, онкоцитология, впч, торчи - на все обследована. С шейкой проблем нет. Овуляции своей нет, циклы на дюфастоне и начинаются без мазни. Врач говорит проверять больше нечего. Но проблема то есть. И после НГ будет стимуляция овуляции и пока есть время хотелось бы подготовиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 13:44
Добрый день, в Вашем случае нужно будет сделать гистероскопию.