Выделения при занятии спортом, с запахом. Нормально ли это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, при занятии спортом, большинство при присданиях, появляются белые, иногда с каким-то оттенком выделения, с запахом, очень не приятно. Бывает побаливает снизу живота, с левой либо с правой стороны. Иногда немного чешется в интимной зоне. Могут ли приседания и пресс влиять на выделения и боли живота? И нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 11:58
Здравствуйте! Боли вызывать на должны. Выделения это нормально. Исключите ношение ежедневных прокладок