Постоянные боли внизу живота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, извините за беспокойство и глупые вопросы. Но такая проблема, с ноября 2021 года начались боли внизу живота, и твербая грудь(будто шарик внутри. С таким конечно к маммологу, но может что-то даст?), месячные приходили срок. В декабре пришли 21 и закончились 26, в январе их небыло вообще. Начались только в феврале 3, были как и всегда обильны и закончились вчера 7 числа. Сегодня же были выделения прозрачные но с кровью. Будто в воду краску добавили. Были похожи на яичный белок. И всё ровно болит живот. Когда нет месячных постоянно на билье вижу желтоватые выделения, они такие как крем. У меня был мед. Осмотр, но мне сказали что такие выделения нормальны, про боли в животе, назначили таблетки. Но-шпа и но-шпа дуо, но они не очень помогают. Боли беспокоют и не дают нормально жить. Из-за карантина попасть на приём к врачу никак, на дом вызывать мама не хочет. Самолечение вообще не вариант. Были на УЗИ, там внизу всё в порядке. Я думала может из-за гастрита такие боли? Но мы его вылечили давным-давно. В 2018 году когда были у детского гениколога, мне сказали что у меня молочница, но мама не сильно то и обратила на это внимание, не лечили. Ну и там внизу иногда зудит, хотя я принимаю душ каждый день. У меня постоянное беспокойство из-за учёбы и как никак личной жизни. Может ли такие боли быть из-за стресса? Интернет так себе помошник, больше при увеличивает. Но читала что это может быть спазм мышц. Можно ли так не много разобраться? Или только очно можно решить проблему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 19:53
Здравствуйте! Прономеруйте, пожалуйста, вопросы, согласно правилам сайта.
Платная консультация
Валерия 2022-02-09 01:34
Здравствуйте, извините за беспокойство и глупые вопросы. Но такая проблема, 1.) с ноября 2021 года начались боли внизу живота, и твербая грудь(будто шарик внутри. С таким конечно к маммологу, но может что-то даст?), месячные приходили срок. В декабре пришли 21 и закончились 26, в январе их небыло вообще. Начались только в феврале 3, были как и всегда обильны и закончились вчера 7 числа. 2.) Сегодня же были выделения прозрачные но с кровью. Будто в воду краску добавили. Были похожи на яичный белок. И всё ровно болит живот. 3.) Когда нет месячных постоянно на билье вижу желтоватые выделения, они такие как крем. 4.) У меня был мед. Осмотр, но мне сказали что такие выделения нормальны, про боли в животе, назначили таблетки. Но-шпа и но-шпа дуо, но они не очень помогают. Боли беспокоют и не дают нормально жить. Из-за карантина попасть на приём к врачу никак, на дом вызывать мама не хочет. Самолечение вообще не вариант. Были на УЗИ, там внизу всё в порядке. Я думала может из-за гастрита такие боли? Но мы его вылечили давным-давно. 4.) В 2018 году когда были у детского гениколога, мне сказали что у меня молочница, но мама не сильно то и обратила на это внимание, не лечили. 5.) Ну и там внизу иногда зудит, хотя я принимаю душ каждый день. У меня постоянное беспокойство из-за учёбы и как никак личной жизни. 6.) Может ли такие боли быть из-за стресса? Интернет так себе помошник, больше при увеличивает. Но читала что это может быть спазм мышц. 7.) Можно ли так не много разобраться? Или только очно можно решить проблему?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-09 07:21
Здравствуйте!
  1. Нет конкретного вопроса
  2. Нет вопроса.
  3. Нет вопроса
  4. Возможно
  5. Нет вопроса
  6. Нет вопроса
  7. Можно попробовать