Постоянные боли внизу живота
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, извините за беспокойство и глупые вопросы. Но такая проблема, с ноября 2021 года начались боли внизу живота, и твербая грудь(будто шарик внутри. С таким конечно к маммологу, но может что-то даст?), месячные приходили срок. В декабре пришли 21 и закончились 26, в январе их небыло вообще. Начались только в феврале 3, были как и всегда обильны и закончились вчера 7 числа. Сегодня же были выделения прозрачные но с кровью. Будто в воду краску добавили. Были похожи на яичный белок. И всё ровно болит живот. Когда нет месячных постоянно на билье вижу желтоватые выделения, они такие как крем. У меня был мед. Осмотр, но мне сказали что такие выделения нормальны, про боли в животе, назначили таблетки. Но-шпа и но-шпа дуо, но они не очень помогают. Боли беспокоют и не дают нормально жить. Из-за карантина попасть на приём к врачу никак, на дом вызывать мама не хочет. Самолечение вообще не вариант. Были на УЗИ, там внизу всё в порядке. Я думала может из-за гастрита такие боли? Но мы его вылечили давным-давно. В 2018 году когда были у детского гениколога, мне сказали что у меня молочница, но мама не сильно то и обратила на это внимание, не лечили. Ну и там внизу иногда зудит, хотя я принимаю душ каждый день. У меня постоянное беспокойство из-за учёбы и как никак личной жизни. Может ли такие боли быть из-за стресса? Интернет так себе помошник, больше при увеличивает. Но читала что это может быть спазм мышц. Можно ли так не много разобраться? Или только очно можно решить проблему?
3 ответа
Валерия 2022-02-09 01:34
Здравствуйте, извините за беспокойство и глупые вопросы. Но такая проблема, 1.) с ноября 2021 года начались боли внизу живота, и твербая грудь(будто шарик внутри. С таким конечно к маммологу, но может что-то даст?), месячные приходили срок. В декабре пришли 21 и закончились 26, в январе их небыло вообще. Начались только в феврале 3, были как и всегда обильны и закончились вчера 7 числа. 2.) Сегодня же были выделения прозрачные но с кровью. Будто в воду краску добавили. Были похожи на яичный белок. И всё ровно болит живот. 3.) Когда нет месячных постоянно на билье вижу желтоватые выделения, они такие как крем. 4.) У меня был мед. Осмотр, но мне сказали что такие выделения нормальны, про боли в животе, назначили таблетки. Но-шпа и но-шпа дуо, но они не очень помогают. Боли беспокоют и не дают нормально жить. Из-за карантина попасть на приём к врачу никак, на дом вызывать мама не хочет. Самолечение вообще не вариант. Были на УЗИ, там внизу всё в порядке. Я думала может из-за гастрита такие боли? Но мы его вылечили давным-давно. 4.) В 2018 году когда были у детского гениколога, мне сказали что у меня молочница, но мама не сильно то и обратила на это внимание, не лечили. 5.) Ну и там внизу иногда зудит, хотя я принимаю душ каждый день. У меня постоянное беспокойство из-за учёбы и как никак личной жизни. 6.) Может ли такие боли быть из-за стресса? Интернет так себе помошник, больше при увеличивает. Но читала что это может быть спазм мышц. 7.) Можно ли так не много разобраться? Или только очно можно решить проблему?
Здравствуйте!
- Нет конкретного вопроса
- Нет вопроса.
- Нет вопроса
- Возможно
- Нет вопроса
- Можно попробовать