Кровотечение после занятий спортом во время начала приемы Ярины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Я принимаю первый месяц Ярину так как врач назначил для лечения кистозных изменений яичников. С 12 таблетки начало чуть чуть мазать, а после занятий спортом открылось кровотечение. До этого у меня уже было кровотечение после занятий спортом 3 месяца назад (Узи показало только кистозные изменения яичников). Сейчас осталось выпить 4 таблетки. Что мне делать чтобы остановить кровотечение? Нужно ли продолжать принимать Ярину во втором цикле или этот препарат мне не подходит? Нужно ли мне дополнительное обследование для выяснения причины этих кровотечений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 20:07
Здравтсвуйте! Сколько прокладок в день вы используете?
Платная консультация
Екатерина 2019-04-03 14:59
Одна толстая прокладка на сутки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 19:16
Здравтсвуйте! Пока рано говорить о том, подходит препарат или нет. Выделения считаются нормой для адаптации организма к препарату. Оценивать дейсвтие препарата нужно на 4 месяц приема. Сейчас можете пропить транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день
Платная консультация
Екатерина 2019-04-03 19:47
Спасибо Вам большое, так и сделала сегодня, выделения почти прекратились.