Кровотечение при приеме Ярины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, первый цикл принимаю Ярину. Уже 15 день от начала приема не прекращаются кровянистые выделения. Принимала Ярину 8 лет назад, таких проявлений не было. Как можно экстренно остановить эти выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-05 07:39
Здравствуйте. У вас сейчас период адаптации к препарату. Для уменьшения количества выделений, можно попринимать кровеостанавливающие препараты.
Анна 2019-06-05 12:12
Спасибо. Какие кровоостанавливающие препараты наиболее эффективны?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-05 14:16
Для назначений препарата свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.