Выделения и кровотечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
Последняя менструация была с 12 по 14 сентября. Живу половой жизнью, не предохраняясь. Последний половой акт был 22 сентября. С 23 начались коричневые мажущие выделения, обычно проходят утром. 25 после занятий спортом вышло немного ярко-красной крови. Вчера и сегодня утром также коричневые выделения. Сегодня вечером снова вышла кровь. К гинекологу записана на 3 октября. Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ
Теги: коричневые выделения после занятий спортом
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-28 22:24
Здравствуйте! Вы не указали длительность цикла - мне было бы легче что-то предполагать. Но я рекомендую Вам в первую очередь сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую причину - например, аденомиоз, миому, гиперплазию эндометрия, кисты. И лишь потом стоит искать причину в гормональных нарушениях. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2013-09-30 19:42
Спасибо, Елена Викторовна! Длительность цикла 26-29 дней. Сегодня пошла кровь как при менструации, даже обильнее. Идет весь день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-30 23:46
Мои рекомендации остаются в силе- обязательно посетите кабинет УЗИ перед визитом к специалисту(будет легче отбросить определенные диагнозы)