Кровотечение после спорта
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после занятий спортом часто возникает несильное кровотечение. Это не связано с овуляцией, потому что возникает несколько раз за цикл именно после занятий спортом. Я делала УЗИ у врача несколько раз, иногда приходила именно в тот же день - каждый раз говорят, что всё хорошо и не знают, почему так.
При занятиях спортом я не поднимаю тяжестей (занимаюсь дома), не использую гантели и не сильно переусердствую.
Но каждый раз такое. Могу заниматься каждый день и тогда весь цикл каждый день небольшие кровотечения.
С чем это может быть связано? У меня эрозия, может ли это быть из-за неё? Неужели её нужно обязательно прижигать, чтобы избавиться от кровотечений?
Подскажите, пожалуйста, это же ненормально
5 ответов
Добрый день.
Да, это может быть из за эрозии шейки матки.
Необходимо лечение.
Платная консультация
Мила 2021-03-08 18:18
Лечение только хирургическое? Какой шанс, что после лечения эрозия появится снова?
Мила А какие ещё могут быть причины, если по нескольким УЗИ - всё в норме