Что такое безобидное овуляция

Спрашивает: iule
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Мы с мужем занимались сексом и после как позанимались через несколько минут пошла кровь. Может такое быть при эрозии шейки матки если она у меня есть.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста -что такое безобидное овуляция? А то ответа в интернете не могу найти

С уважением Юлия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 19:53
Здравствуйте. Поясните, в чем суть вопроса. Терминологии "безобидная овуляция"?
Платная консультация
iule 2017-09-03 20:07
Добрый вечер! У меня такой вопрос, Я готовлюсь к ЭКО пью таблетки курантил и фемостон 2/10 месячные были 22.08.2017 таблетки я продолжаю, и 1.09.2017 вечером стали заниматься любовью, позанимались и через пару минут пошла кровь. Что это может быть? .

И ещё подскажите пожалуйста это не страшно не влияет на эндометрий, т. к я в сентябре стою на протокол на ЭКО.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 20:09
Поняла Вас. Не волнуйтесь.
Вполне возможно, что овуляция
Платная консультация
iule 2017-09-03 20:15
Когда проходила врача гинеколога он мне сказал что у меня поликистос яичников и эрозия шейки матки, вот и забеспокоилась об этом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 20:19
С поликистозом сложно - овуляция может не проихсодить.
А эрозия - да, может давать контактные кровотечения
Платная консультация
iule 2017-09-03 20:22
Это может повлиять на эндометрий?
iule 2017-09-03 20:25
Спасибо большое, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 20:26
Всегда пожалуйста. Удачи Вам!