Безобидное овуляция

Спрашивает: iule
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Доброе утро! У меня такой вопрос, Я готовлюсь к ЭКО пью таблетки курантил и фемостон 2/10 месячные были 22.08.2017 таблетки я продолжаю, и 1.09.2017 вечером стали заниматься любовью, позанимались и через пару минут пошла кровь. Что это может быть?

Подскажите пож, что такое безобидное -овуляция? Не могу найти в иетернете.

С уважением Юлия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 09:18
Добрый день.

Такое может быть при эрозии шейки матки, нарушении менструального цикла, апоплексии яичника (если есть боль).
По поводу безобидной овуляции, то такого термина нет в гинекологии, не понятно что вы имеете ввиду.
Платная консультация
iule 2017-09-03 09:23
Алексей Сергеевич! Это не страшно перед планированием зачатия ребенка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 20:07
Смотря что у вас, покажитесь гинекологу.
Платная консультация
iule 2017-09-03 20:10
Когда проходила гинеколога он мне сказал, что у меня диагноз поликистоза яичников и эрозия шейки матки.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 20:18
Поликистоз может повлиять на зачатие.
Платная консультация
iule 2017-09-03 20:20
Спасибо большое