Безобидное овуляция
Спрашивает: iule
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Доброе утро! У меня такой вопрос, Я готовлюсь к ЭКО пью таблетки курантил и фемостон 2/10 месячные были 22.08.2017 таблетки я продолжаю, и 1.09.2017 вечером стали заниматься любовью, позанимались и через пару минут пошла кровь. Что это может быть?
Подскажите пож, что такое безобидное -овуляция? Не могу найти в иетернете.
С уважением Юлия.
7 ответов
Добрый день.
Такое может быть при эрозии шейки матки, нарушении менструального цикла, апоплексии яичника (если есть боль).
По поводу безобидной овуляции, то такого термина нет в гинекологии, не понятно что вы имеете ввиду.
Платная консультация
iule 2017-09-03 09:23
Алексей Сергеевич! Это не страшно перед планированием зачатия ребенка?
iule Когда проходила гинеколога он мне сказал, что у меня диагноз поликистоза яичников и эрозия шейки матки.