Мазня при приеме кок

Спрашивает: olli
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 около года, в последнее время, после недельного перерыва появилась небольшая мазня(остается несколько капель на прокладке) вплоть до 2-3 таблетки. Возможно ли такое в норме? Исключает ли кровотечение отмены беременность? (таблетки не пропускала)
заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 20:12
Здравствуйте, вы давно были на осмотре? Эрозии шейки матки не было выявлено у вас?
Платная консультация
olli 2016-02-12 02:39
Доброго дня, на осмотре была в июне, эрозия выявлена
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 19:34
Почему вы не занимаетесь лечением эрозии шейки матки?
Платная консультация
olli 2016-02-14 06:31
Врач не посчитала нужным, сказала, что до 25- возможно связано с возрастными особенностями гормонального фона
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 22:50
Ваши жалобы, скорее всего, вызваны наличием эрозии шейки матки. Рекомендую: мазки на микрофлору и атипию клеток, + проведение кольпоскопии. После проведенного обследования - принимать решение о лечении.
Платная консультация
olli 2016-02-16 11:04
Спасибо за ответ!)