Джес и боли

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю джес около 2 лет с целью контрацепции. Ни разу не было задержек месячных, приходят в четверг (день приёма 4 пустышки). Сегодня выпила первую пустышку, тянет низ живота как перед менструацией, болит поясница. Нормально ли это? Месяц назад была у гинеколога, обнаружили эрозию шейки матки. Связана ли боль как-то с этим? Нормально ли, что месячные придут раньше, чем всегда? Если не придут до четверга, приемлема ли эта боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-09 21:31
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу, если на 1-2 дня раньше придут месячные ничего страшного в этом нет.
Это не может быть из - за эрозии шейки матки.
Платная консультация
Эльза 2018-10-11 19:47
Здравствуйте. Месячные не пришли, боли были. Все время я принимала таблетки во время, не пропуская. Антибиотики не принимала, алкоголь тоже. То есть беременность наступить никак не могла. Как дальше принимать таблетки и есть ли повод для беспокойств?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-13 21:00
Иногда месячные могут выпадать из цикла при приеме ОК, это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.