Может ли кровить эрозия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, наблюдаю кровянистые выделения уже 6 цикл, происходят на 10-15 день цикла (независимо от па) Узи в норме, цитология и кольпоскопия тоже. У меня стоит диагноз эктопия шейки матки 1. Может ли это быть из- за эктопии? 2. Выявляет ли узи болезни шейки матки, которые не видно на осмотре визуальном?
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Да, эрозия может кровить, но на кольпоскопии вам это сказали бы. Скорее всего такие выделения связаны с нарушением менструального цикла. Второй ваш вопрос не понятен.