Спорт и кровянистые выделения

Спрашивает: Vvik
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,

В сентябре ходила к своему гинекологу, всё было в норме, 2,5 месяца проходидила курс лечения Доксициклином и после отмены не знаю, связано это или нет, но месячные были тёмно-коричневого цвета как обычно в конце и не обильные. Спустя две недели после таких месячных началиссь снова пачкающие выделения, на второй день были красного цвета как обычные месячные со сгустками, затем снова просто темные пачкающие выделения. К врачу быстро не попасть, но знакомый гинеколог сказал, что это может быть простое нарушение цикла и все пройдёт. Просто в этот период я стала более интенсивно заниматься спортом и соблюдать питание. Из-за этого страдают тренировки, потому что боюсь навредить себе, есть ли причина беспокоится? Можно ли продолжать заниматься спортом? Или всё же нужно бежать к врачу?

Заранее спасибо,

Виктория
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 21:58
Добрый день.
Да это может быть нарушением менструального цикла, но это может быть и проявлением аденомиоза. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.