Месячные закончились, а через 4 дня начало мазать

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Доброго времени суток! Два последних месяца подряд после того как заканчиваются месячные (месячные проходили как и всегда - обычно), через 4 дня после окончания - начинает мазать (необильно) розово-кравяными переходящими в коричневый цвет + изредка сгустки от бледно красного до бордого цвета, и так 2-3 дня. М. цикл посдедние три месяца обычный: сентябрь - 26 дней, октябрь - 28 дней, ноябрь - 26 дней (мой обычный цикл - 26 - 28 дней). Скажите пожайлуста с чем это может быть связано? С июля по середину октября пила таблетки-витамины для волос "Перфектил", по отзывам читала что может влиять на цикл. Скажите, пожалуйста, сначала лучше сделать УЗИ, а потом к гинекологу? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-04-19 10:57
Добрый день, Ольга!
Кровянистые выделения со сгустками через несколько дней после окончания менструации требует внимания. Вам необходимо пройти УЗ-исследование и посетить врача акушера-гинеколога. Все другие манипуляции назначаются только после консультации с врачом. Вы можете пройти исследование и консультацию врача акушера-гинеколога у Нас в клинике.
С уважением,
Куликов Илья Александрович