Кровянистые выделения между менструациями

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: С 2012 года наблюдаюсь с щитовидной железой. Д- аутоиммунный тиреодит. Тероксин 50 мг. Примерно пол года не принимаю препарат. Контроль гормонов был в норме.
Здравствуйте, Здравствуйте! В середине марта начала посещать спорт зал с силовыми нагрузками. А в конце марта был взят мазок на цитологию (в конце октября прижигали эрозию), мазок хороший! После мазка пару дней незначительно помазало. После этого продолжались тренировки, после чего на белье оставалась кровянистая мазня. Единовременно светлая кровь в незначительном количестве. Узи перед менструацией показало все в соответствии с циклом. В апреле был в спорте перерыв, во второй части апреля после спорта выделений не было. А вот после полового акта, именно после оргазма сразу появлялось незначительное выделение яркой крови. В начале мая после менструации узи так же в норме. На осмотре врач патологий не видит, предполагает, что слабые сосуды. Назначает дисминорм три раза в день и флебодиа по 1 на месяц. Контроль через три месяца. Все норм. А вот с середины цикла и предполагаемой овуляции появляются гелеобразные выделения со светлой кровью, не обильно. Дня через 4 появляются темные выделения. Так же не обильно (ежедневки хватает) при гигиене душем кровянистые выделения в воде похожи на хлопья. Предполагаемая менструация 10-12 июня. 7 июня выделения темные выделения усилились! Что это? Буду признательна ща ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо повторить узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки, и перездать мазок, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза