Кровотечение, эндометрит, СПКЯ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, извиняюсь, но писать буду прямо и откровенно. У меня СПКЯ. Нормального цикла нет уже лет 5. Лаппараскопия цикл не поправила. Последние месячные были с 1 по 7 мая. С середины июня началась коричневая мазня. На УЗИ поставили эндометрит. Слой эндометрия 12,8мм(по словам доктора "полная матка эндометрия"). 30 июня утром пошла кровь, но к вечеру всё прекратилось. Далее снова пошли коричневые выделения. С 30 июля по 5 августа скорее всего были месячные, по крайней мере колличество крови было как во время месячных. Затем 6 дней снова мазня. И сейчас уже 6 дней опять как будто месячные со сгустками (на день хватает одной прокладки). Пропила викасол и настойку водяного перца. Не помогло. Особенно кровь усиливается при активной уборке дома(приподнять например что-нибудь тяжеловатое) и близости с мужем. Опасна ли эта ситуация или просто после длительной задержки просто идеи очистка накопившегося эндометрия? Детей у меня нет, абортов тоже не было. Как остановить? Стоит ли бит тревогу?
1 ответ
Добрый вечер, начните принимать таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д.