После окончания месячных снова пошла кровь

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич, решила написать еще одному врачу, помогите разобраться в данной ситуации. Врач-гинеколог после полного обследования назначила мне таблетки ригевидон и линдинет 20. С первого дня менструального цикла (7 июня) я начала его принимать, принимала 3 дня и бросила это дело, т. е. 10 июня я его уже не принимала, 12 июня у меня мазало, а 13 июня у меня снова пошли месячные. Нормально это или нет? Может это кровотечение или просто такая реакция организма, не знаю что думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-14 08:31
Здравствуйте. После отмены ок, кровянистые выделения могут быть. Пока повода для волнения нет. Если такие ситуации будут продолжаться и в последующих циклах, тогда показано дообследование.