Через 4 дня после окончания месячных снова пошла кровь

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после окончания месячных снова пошла кровь. Также боли внизу живота справа. Месячные закончились 28 июля, а 29 был половой акт и парень в меня кончил. Могут ли выделения быть из-за этого.
Теги: через 4 дня после месячных пошла кровь, месячные через 4 дня после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:15
Здравствуйте! Нет. Возможен сбой цикла. Сколько дней длятся выделения?