После окончания месячных пошла кровь
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные 04.02 закончились 09.02, а 10 числа вечером снова пошли. Небольшие выделения, светлого цвета, без сгустков. Во время был половой акт, но с предохранением. Парень в меня не кончал, меня не тошнит. Немного болит внизу живота справа. Может ли быть это беременность? Или может у меня просто сбой?
Заранее спасибо.
3 ответа
Добрый день, Ксения.
Беременности в вашей ситуации быть не может, если было все так как вы описываете. Но то что вы описываете (выделения после месячных), не являются нормой. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Ксения 2017-02-10 15:06
Спасибо большое за ответ! Хорошо, что обратилась к вам. Ведь на некоторых форумах пишут, что мог порватся презерватив, или что-то такое, якобы вероятность большая. Спасибо, что успокоили)