Трогала себя, пошла кровь. Я девственница?

Спрашивает: Алина Тежаева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Я трогала клитор пальцы не засовывала только клитор трогала но начало немного кровить, были месячные 5день, это были просто выделение месячных или разрыв девственной плевы?
Теги: алина тежаева, тежаева алина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

3 ответа

Алина Тежаева 2014-06-13 10:58
Кстати когда я трогала клитор я смотрела в зеркало посмотреть что будет и увидела что открылась маленькая дырочка как у вас на фото которые вы выставляли и в тот момент и начало кровить, ответьте пожалуйста очень нужно. Заранее большое спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:35
И Вам тоже добрый день! Клитор и влагалище-5 лаптей по карте, извините. Думаю, что это просто остатки месячных
Платная консультация
Алина Тежаева 2014-06-13 18:58
Спасибо ВАМ большое ВЫ мне очень помогли. Удачной работы и долгих лет жизни.