Самостоятельный осмотр девственной плевы

Спрашивает: Лари
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хотела узнать можно ли самостоятельно посмотреть свою плеву и сравнить по фото с интернета, если да, то как, подскажите, пожалуйста, очень беспокоит этот вопрос, заранее благодарю)
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-16 14:19
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лариса 2021-06-16 14:32
Нет, а самостоятельно посмотреть мне самой никак?
Лари 2021-06-16 14:52
Извините, А если не жила половой жизнью и не вводила во влагалище ничего, только стимулировала клитор, то могла я лишиться девственности, такие случаи бывали, за ответ большое спасибо заранее)
Лари 2021-06-16 15:02
Спасибо большое за ответы, извините что беспокою Вам с моими вопросами, но есть ещё 1 вопрос, то ли 8, то ли 9 день месячных был, но обычно они заканчиваются на 7 дне (7 день включительно идут) и после мастурбации клитором пошла кровь, я могла так повредить плеву или надорвать? Очень беспокоит этот вопрос, помогите, пожалуйста ???????? Буду благодарна Вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-16 15:04
Нет. И я уже ответила Вам об этом выше.
Платная консультация
Лари 2021-06-16 15:09
Я знаю я могла Вам надоесть, но Беспокоят эти вопросы) 1) А это кровь, это месячные? Просто был 8 день цикла, обычно они заканчиваются, да и ещё на следующий день тоже пошла кровь, только 2 капли (на 9 день цикла) 2) и если раздвигать большие и малые половые губы, от этого может быть какой-нибудь вред?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-16 15:10
Ваш вопрос свидетельствует о том, что Ваши фундаментальные познания про особенности анатомического строения и работу женского организма необходимо подтянуть до нужного уровня. На данном портале, в рамках бесплатных консультаций, в наши задачи не входит проведение лекций или сексуального ликбеза, т. к. это требует основательных затрат времени и усилий, что обязательно повлияет на скорость и качество ответов другим посетителям, которые также, как и Вы, по какой-то причине не могут получить очную консультацию врача. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был детально рассмотрен, пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке или в режиме приватных вопросов – такие опции сайт предлагает.
Всего доброго.