Могла ли я лешить себя девственности?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Недавно были месячные, 5-ый день, обычно это последний день, но месячные могут продлиться до 6-го. На 5-ый день месячных было мало, коричневого цвета. После, я мастурбировала. Многие говорят, что девственная плева располагается на глубине от 1 до 5 см. Но у меня никогда ничего не было на этой глубине. После мастурбации пошла кровь, боли не было, только болел немного низ живота. Боль, как при месячных. Могла ли я лешить себя девственности? И на какой глубине может быть плева? При выделении крови было немного плёночки, это могла быть плева? Или она остаётся внутри? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-20 12:53
Добрый день.
Маловероятно что вы таким образом ее повредили.
Она находится сразу при входе во влагалище.
Платная консультация
Мария 2019-07-20 14:01
А может быть так, что девственной превы вообще нет? И от чего тогда пошла кровь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-20 15:14
Маловероятно что это врождённое.
Вероятнее всего это остаточные явления от месячных.
Платная консультация
Мария 2019-07-20 15:23
Спасибо, за ответы. Ещё один вопрос, возможно ли забеременеть от мужской смазки, в последний день месячных?