Кровь спустя 3 месяца начала половой жизни
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана такая проблема. Начала половую жизнь 3 месяца назад. Во время лишения девственности крови не было. Сначала было очень больно, но со временем боль становилась меньше. В последних двух половых актах боли не было совсем. Во время последнего из них пошла кровь. Боли при этом не было, после также не было. С чем это связано? Не могла ли это быть потеря девственности?
1 ответ
Со слов сказать сложно, что у вас случилось. Но теоретически могла плева надорваться и пошла кровь, а также перед месячными это также нормально. Если повторится обратитесь к доктору для осмотра.