Боль с левой стороны

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: Боль с левой стороны таза
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время полового акта пошла кровь, которая позже прекратилась. Было ощущение, что внутри рана. В следующие разы ее не было, но после вновь выступила, но уже не в таком количестве, скорее, было похоже на смесь крови и смазки, где последняя приобладала в консистенции. Так же присутствует боль во время и некоторое время после ПА с левой стороны, ближе к матке, и боль в левом яичнике. Не знаю точно, припухлость ли, но при прощупывании внизу живота, вроде как, ничего нет.
Когда пошла кровь был момент, что не было достаточного увлажнения, возможно дело в этом, но, когда увлажнение есть, то происходит, как я описывала выше - смаска с красноватым оттенком.
В обычной жизни ничего не болит, абсолютно, но после двух~ раз вдруг происходит это.
Больно именно внутри, ближе к концу на левой стенке.
Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Владлена 2020-04-21 19:07
Добрый день, что это может быть и какие есть варианты лечения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 09:04
А когда был первый день последних месячных? Имеется ли эрозия? Вам необходимо на осмотр, по интернету Вам тяжело назначить лечение, так как диагнозА точного нет