Чернся кровь после постинора
Спрашивает: Zhan
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, меня тревожит один случай. Выпила постинор, все былл хорошо но спустя ровно 10дней пришли месячные либо кровотечение, длились всего 4 дня, скудные, были темно коричневого цвета и просто красного, и на третий четвертый день были черного цвета. Теперь начались боли с левой стороны около бедра. Очень боюсь что внематочная беременность. Что это может быть? И Сколько дней должно длиться эффекьы от постинора?
3 ответа
Zhan 2019-10-06 14:26
А в связи с чем может быть боли с левой стороны живота? Все время ноет, болит даже когда хочу, боюсь что это печень. Или это эффекты от постинора? Или антибиотиков. Если все нормально, то почему у меня все время болит (