Схватывающая боль и кровотечение

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: их нет
Здравствуйте, Добрый день я из другого города приехала в Питер, с собой нет полиса и регистрации тут тоже, Со мной случилась что то ужасное, по началу болела левая сторона живота, потом всё переросло в середину где мочевой пузырь, боль ужасная отдающая в поясницу, как будто схватки, 20 сентября пошла кровь, хотя месячные должны начаться в числах 27-28, обычно менструальный цикл протекает спокойно первый день болит, идет четыре дня.
Сейчас уже пятый день как у меня идёт обильная кровь, при этом живот так же ужасно болит, схватывает, днём чу чуть отпускает, чаще болит левая сторона живота, по вечерам поднимается температура тела и болит полностью вся область живота в низу. Обратиться в больницу нет возможности так как я не местная и полиса нет, читала на форумах что может быть угроза жизни из за потери крови! Что со мной может быть подскажите. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 13:44
Здравствуйте! Вы давно должны быть у врача. Надеюсь, Вы так и сделали.