Девственность, плева

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне засунули палец в интим место не глубоко возможно девственность осталось? Меня просто изнасиловать пытались. И еще а вот если бы порвали всегда кровь идет у м лично не было
И вот еще один вопрос было 2 операции 14 ноября и 7 декабря а месячных нет с октября а секса у меня не было из-за чего нету месячных просто примерно скажите
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 22:00
Добрый день, Татьяна.

Если выло проникновение пальцем, то возможно девственная плева осталась цела. Не всегда может быть кровь при дефлорации. Учитывая ваш возраст месячные у вас могли еще не установиться.
Платная консультация
Татьяна 2017-01-03 19:18
У меня месячные с 11 лет и + всегда у меня от туда прозрачные выделения я в сентябре 2016 года лежала в Гинекологии с вульвовагинитом но к тому же есть еще цистит.
А могло ли это быть какое то заболевание и к тому же у меня рак матки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 22:20
Не понял ваш вопрос. Почему вы решили что у вас рак матки?
Платная консультация
Татьяна 2017-01-04 10:33
Не решила а онколог поставил диагноз такой.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 10:47
В 14 лет вам поставили такой диагноз? Можете предоставить файл с осмотром онколога?
Платная консультация
Татьяна 2017-01-04 10:52
Ну как бы да в 14 я лежала в онкологии и там с раком матки полно девочек было.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 12:09
Сомневаюсь что у вас есть рак тела матки, возможно шейки и то маловероятно. Возможно вы не совсем правильно описывате ситуацию, хотелось бы посмотреть диагноз онколога.
Платная консультация
Татьяна 2017-01-04 15:37
Скажите пожалуйста а это нормально что при месячных коричневая кровь?