Могла ли я лишиться девственности

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно я мастурбировала клитор пальцем. Это был предпоследний день месячных(я не проникала никуда) и когда я остановилась я заметила что вместе со слизью у меня вышла кровь. Скажите могла ли я потерять девственность или эта слизь просто помогла минструальной крови протолкнуться. Я понимаю что это глупый вопрос но скажите мне пожалуйста могла ли я потерять девственность ведь я не проникала во влагалище. Могла ли кровь от месячных просто выйти вместе с слизью?
Заранее, СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-04 16:00
Добрый день, Анастасия.

Если было все так как вы описываете, то вы не могли так потерять девственность. Это были просто менструальные выделения.