Могла ли я лишиться девственности?

Спрашивает: Оle-lykoe
Пол: Женский
Возраст: -17984
Здравствуйте, у меня был первый секс в 16 лет. Было всего два раза. Первый раз был в феврале, мне было очень больно, но крови не было. Потом дней 5 были коричневые выделения, и задержка месячных на неделю. Второй раз в июне, было больно только когда входил, но крови тоже не было. Могу ли я все еще остаться девственницей? Я понимаю, что без осмотра сложно определить, но какова вероятность, что я могу быть еще девственницей?
Теги: я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2014 года

6 ответов

Lera 2014-08-18 23:38
Вобще если в первый раз была кровь то возможно уже и не девственица, возможет и 2 вариант просто плева растянулась и такое бывает, но гиниколог это заметит если она растянутая
Оle-lykoe 2014-08-20 00:04
У меня не было крови ни в первый, ни во второй раз
Оle-lykoe 2014-08-20 16:32
Здравствуйте, я знаю, что если был половой контакт то я уже не девственница, но могла ли не порваться плева?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 16:42
Могла растянуться или порваться без крови. Такое бывает
Платная консультация
Оle-lykoe 2014-08-20 16:45
Спасибо большое:)