Помогите что это может быть?

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 3 недели назад я лишилась девственности, но парень в меня не кончил, на следующий день пошла кровь, шла она где то 6 дней, незнаю было это кровотечение или месячные, сейчас, прошло 3 недели и у меня побаливает живот ниже пупка и побаливают соски, и выделения прозрачно белые
Месячные так и не пошли, по идее они должны были начаться как раз в тот день когда я лишилась девственности
Что это может быть?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 20:42
Здравствуйте! Что за паника вообще? Ваши выделения 6 дней и были месячными.
Платная консультация
Аня 2014-12-19 15:53
А почему соски болят и живот?
Может это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 12:01
Сделайте тест, сдайте кровь на ХГЧ