Лишение девственности и 10 дней крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 9 дней назад лишилась девственности, предохронялись, кровь пошла минут через 5 после лишения. Болел низ живота и шла кровь, так же повторилось и на след день и на след. Шла долго дней 5 с болью в животе, после этого вроде пошли месячные потому что боли в животе стали как при месячных. Прошло уже 10 дней кровь мажется, дни уже по факту прошли. Что со мной происхрдит, почему идёт кровь и почему так долго?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 10:25
Здравствуйте!
Вам следует прекратить временно половую жизнь. И подождать пока у Вас кровотечение не прекратиться.
Платная консультация
Ирина 2019-06-27 12:13
Кровь прошла идти, но боли в животе все ровно появляются. Вчера пробовала делать пальцем на след день живот опять заболел. И больно увеличивать размер в ширине, не могу заняться этим с мужчиной из-за боли. Что же все таки со мной, и нормально ли это? И если нормально, какой будет совет по тому что делать с размером, ведь чем больше тем больнее.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-27 17:31
Используйте Владислав время акта смазки. Боль в первое время это норма.
По поводу живота - надо обследоваться на иппп и сдать общий анализ мочи