Месячные после недолгой менопаузы

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне 50 лет у меня такой вопрос - после недолгой менопаузы пошли месячные они продолжаются уже как четвёртый день с ноющими болями низ живота и поесницы меня это беспокоит это не кровотичение и как долго они могут идти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-11 13:21
Здравствуйте. Что в плане временных рамок у Вас означает "недолгая менопауза"?
Платная консультация
валентина 2018-08-11 14:03
Симптомы обычные как перед месячными за 3 дня ноющие боли живота была в длительной поездки ездила на годовщину мамы по приезду пошли месячные идут уже четвёртый день. Три месяца месячных не было меня беспокоит не кровотичение это может быть и как долго могут идти месячные сейчас никакого лечения не принимаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 11:36
В течении года в период пременопаузы еще возможны выделения и месячные. Рекомендую сделать УЗИ для контроля.
А кровотечение - это большая ночная прокладка за 2 часа