Месячные 2 раза в месяц

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте у меня такая проблема. Сначала у меня была задержка 2 недели потом пошли месячные. Без болей без всего (хотя когда они наступают у меня ноет живот) длились 4 дня перестали прошла неделя начал побаливать живот я не обратила внимания. Потом смотрю у меня начались розовые выделения. Шли 3 дня думаю странно. На 4 день пошли опять месячные. И живот перестал болеть. Это в принципе не нормально я понимаю но что это может быть. Таблетки я не пью секс раза 3 в неделю.
Теги: месячные 2 раза в месяц и болит живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-03 13:35
Здравствуйте! Исключайте беременность. Затем проводите УЗИ. Если нет никакой органической патологии, то причина-гормональный сбой и Вам нужно сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с
Платная консультация
Кристина 2014-06-03 14:32
Ох спасибо большое за ответ =) быстро отвечаете. Даже удивилась) всего вам хорошего)