Резко перестала принемать новинет, пошли месячные и болит живот

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Почистили меня 16.01.16. потом назначили Новинет. Принемала 7 дней новинет потом перестала очень сильно болела голова. Спустя неделю Мажутся кровянистые месячные и болит живот и кажется отдает в поджелудочную. Или просто по всему животу и нузу живота раздоется боль. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 00:32
Здравствуйте, реакция на новинет. Посетите гинеколога. Срочно