Беременность у меня есть?

Спрашивает: molokova nastena
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Здравствуйте, мы с мужем уже 6 месяцев пытаемся зачать ребёнка. В этом месяце была задержка 5 дней. Сегодня пошли месячные только как обычно живот не болит и грудь не болит. Но аппетит стал хороший. И низ живота тянет. Я могу быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 18:37
Я Вам уже отвечала - /news/beremenna_li_ya_ochen_hotim/201 7-9-6-332237
Если Вы не верите мне, то сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но еще раз повторяю. Ваше "хочу" ничего сейчас не изменит. Если пошли месячные, а особенно обильные, беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова