Боли внизу живота может ли это быть беременность?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,28 октября был незащещенный па(первый раз) , через неделю 5 ноября пошли месячные (шли как обычно), после этого были боли в животе и внизу живота, делала тест, показал отрицательный результат, а 29 опять пошли месячные (шли как обычно 4 дня, но были не такие обильные как всегда). После них уже длительное время продолжаются боли внизу живота (при этом болит и бурлит сам живот). Может ли это быть беременность?
1 ответ
Добрый день, нет, не может, нужно сделать УЗИ органов малого таза, может быть киста или воспаление придатков.