Упал уровень хгч и пошли месячные
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 25.11 получила результаты хгч показал 97. Но вечером следующего дня начались коричневые выделения врач прописала дюфастон и пустырник в таблетках. 27.11 сдала хгч повторно уровень упал стал 77. Пошли месячные. Ничего не болит. Немного тянет живот и болит грудь. Беременность первая. Подскажите пожалуйста бывает ли такое на раннем сроке. Меня очень беспокоит уровень хгч. Сегодня получу 3 результат. Спасибо заранее!
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Скорее всего к сожалению беременность прервалась. Но учитывая такой уровень ХГЧ рекомендовал бы вам еще сделать УЗИ.