Упал уровень хгч и пошли месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 25.11 получила результаты хгч показал 97. Но вечером следующего дня начались коричневые выделения врач прописала дюфастон и пустырник в таблетках. 27.11 сдала хгч повторно уровень упал стал 77. Пошли месячные. Ничего не болит. Немного тянет живот и болит грудь. Беременность первая. Подскажите пожалуйста бывает ли такое на раннем сроке. Меня очень беспокоит уровень хгч. Сегодня получу 3 результат. Спасибо заранее!
Теги: хгч упал и начались месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-03 19:30
Добрый день, Татьяна.
Скорее всего к сожалению беременность прервалась. Но учитывая такой уровень ХГЧ рекомендовал бы вам еще сделать УЗИ.