После ХГЧ пошли месячные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня была задержка месячных 2 недели. Сделала тест и результат две полоски, но вторая бледная. Сделали узи, но доктор сказал плохо видно, возможно маленький срок и сделали ХГЧ, результат 74 мЕД/мл. После стали выделения коричневого цвета и к вечеру не обильно красного цвета. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 08:59
Здравствуйте. По данным хгч есть беременность, но для того, чтобы определится, прогрессирует и она, необходимо сдать хгч в динамике. Не исключено прерывание в малом сроке.
Юлия 2019-04-03 10:48
Спасибо большое!