Месячные. Боль. Обморок

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня ночью началась менструация. Я почувствовала встала, прошла несколько шагов. Далее сильно спазмом схватил живот в гипогастральной области и пояснице. Боль заставила меня потерять сознание(дома были родители, они мне помогали). После этого, когда пришла в себя, боли были сильнейшие, не могла даже повернуться на бок. Так продолжалось около 15 минут, а потом резко отпустило. Месячные не обильные, выделений, которые могли бы насторожить не было, ПА не ни разу не было. Обычно при месячных живот болит, но не сильно!
Пожалуйста, объясните, что это было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 11:48
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно обязательно сделать УЗИ для исключения патологий после месячных
Платная консультация
Влада 2018-05-12 12:20
Я каждые пол года делаю УЗИ (обучаюсь на 2 курсе в медицинском) и перед практикой обязательно полный мед. Осмотр. Последний осмотр был 27 апреля. Я, конечно, Вам отправила бы УЗИ, но все анализы в вузе. Я УЗИ- результаты в руках не держала, но сказали, что все в норме и допуск поставили.
Извините, 1. это может быть реакция на жаропонижающее средство (парацетамол)?
2. Сознание потеряла из-за резкого спазма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 12:22
1. Нет.
2. А вот это возможно. Если Вы медик, то учтите, что если матка в ретрофлексио, то такие вещи реальны
Платная консультация
Влада 2018-05-12 15:42
Спасибо огромное за ответ!
Удачи Вам, здоровья)
Можно я Вам напишу, если вдруг что-то повторится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 15:42
Пишите, конечно, без 5 минут коллега:)
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)