Очень сильная боль при месячных, доходило до обморока

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
В первый день месячных очень сильно болит живот, в низу живот тянет, 2 раза ходила в туалета, в прошлом месяце потеряла сознание от боли, не могу двигаться, только лежу в позе зародыша очень больно, это только второй раз когда так сильно болит. В позапрошлые разы не болело вообще, то кидает в жар то становится холодно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 15:18
И Вам тоже добрый день! Сделайте УЗИ для контроля, но у многих девушек в Вашем возрасте, в период становления цикла возникают такие симптомы.