Боли в животе, в заднем проходе, больно ходить!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит,бронхит
Здравствуйте, у меня началась такая проблема совсем не давно 1-1,5 недели назад, после секса боли внизу живота, заднем проходе и прям там внутри как будто что то тянет. И каждый раз все сильнее и сильнее, вот сегодня боли были такие сильные. Проснулась на утро больно напрягаться, ходить! Скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо.
Теги: боли внизу живота и в заднем проходе как будто там что то застряло чаще во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 11:33
Здравствуйте! И Вы еще дома? Вам нужно к врачу, на УЗИ, осмотр. Может быть киста, а может быть даже лопнула уже, может быть апоплексия