Сильные боли в низу живота. Больно ходить и сидеть

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Катерина мне 17 лет и я беременна второй раз. Срок беременности 36 недель. Очень сильно мучают боли в низу живота. Иногда даже больно ходить и сидеть. Что мне делать? Что происходит. З первым ребенком такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 11:32
Здравствуйте. Возможно, схватки начались? Вы не описываете характер таких болей и их регулярность. Если же постоянно болит, то советую Вам не тянуть и обязательно поехать к врачу очно