Боли живота
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, боли внизу живота уже третий месяц.
Кололи уколы, таблетки, лежала в больнице.
Женское сказали.
Я себя накручиваю боюсь вдруг это что то в заднем проходе? Я боюсь
Ощущаю боли не понимаю где толи в заднем проходе толи в влагалище
Сегодня пошла в туалет напрягалась и как сильно заболело внутри и внизу живота как сводило и болело как на месячные, двигаться больно, садится больно вставать больно кашлять больно чихать тоже, нажимаю на низ животам больно
Женское сказали.
10 ответов
Здравствуйте! А чем лечили? Месячные регулярные? Роды были? Как предохраняетесь выделения есть? ?
Платная консультация
Алла 2019-01-09 23:05
Ношпа цефасолин это уколы, таблетки давали в больнице не помню название, свечи нео пенотран, свечи индометацин, таблетки метранидазол
Алла 2019-01-09 23:08
Месячные сейчас регулярно плюс минус 2 дня
Были задержки на две недели и нерегулярный цикл.
Сейчас вроде нормально.
Нет беременностей не было
Сейчас вроде нормально.
Нет беременностей не было
Алла Я заметила что за дней 6 боли начинаются.
Так второй месяц
Но до этого такого не было
Так второй месяц
Но до этого такого не было
Алла Я пила джес плюс месяц и перестала из-за поточных эффектов которые там написаны
Значит начинайте заново принмать препарат
По другому вам не наладить состояние