Вчера начались ужасные режущие боли и месячные пошли кусками
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хрон пийлонефрит
1всд по смешанному типу
2астеноневротический синдром
3 мои кардио дистрофия
указанные цифры ( текущие заболевания)
Здравствуйте, Вчера начались ужасные режущие боли внизу живота и пошли месячные кусками почти без крови
пошли с задержкой в неделю сегодня ужасно болит поясница и сильно ноет живот, такого не когда не было тошнит и началась потливость в консультации меня грубо говоря послали, мой врач не может меня принять так как он на обучении отправили в город так как я живу в области мне тяжело и не знаю как с такой болью доеду не знаю что делать… нош пу нельзя пить по состоянию здоровья
температура 37 не когда такой боли не было
живу половой жизнью
возможно был незащищенный контакт
живу половой жизнью
возможно был незащищенный контакт
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, даже выкидыш. Срочно вызывайте скорую! Не шутите с этим. Здоровья Вам!