Тупая ноющая, боль в животе и пояснице, месячных нет

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, естественные роды были 7 декабря, грудью не кормила, сцеживала недели 2 и все.
Сейчас прошло 3 месяца месячных нет, тест отрицательный, тянет живот и поясницу очень сильно, боль тупая ноющая
Лохии выходили с 7 декабря по 10 января, с 23 января по 26 были небольшие мажущие выделения, похожие на месячные
Подскажите пожалуйста я могу быть беременна? Предохраняюсь ППА, по определённым причинам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-03 19:52
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сделайте тест. С уважением, Е. В. Молчанова