Села на шпагат и лишилась девственности

Спрашивает: никаeqgb
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли потерять девственность садясь на шпагат?
Будут ли осматривать в 13 лет?
Гинеколог поймёт от чего я лишилась девственности?
Если не поверит, что мне делать? Я ещё не вела половую жизнь.
Как ему обьяснить, что бы поверил?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-20 12:09
Здравствуйте! Сказать прямо. Но в теории у гимнасток часто растягивается плева и ее может не быть.
Платная консультация
никаeqgb 2016-03-20 12:40
А гинеколог же поймёт от чего я потеряла девственность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-20 13:14
Нет, многое зависит от Ваших слов. О природе потери девственности обычно врач не может сказать
Платная консультация
никаeqgb 2016-03-20 13:26
Огромное вам спасибо, очень помогли, ещё один вопрос, а если он не поверит? Подумает что вру
Расскажет родителям?
никаeqgb 2016-03-20 13:29
Как доказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-20 13:33
Ника, вопрос консультации гинеколога исчерпан. Что, кому и как Вы будет доказывать - это уже не ко мне. Удачи.