Села на шпагат и лишилась девственности
Спрашивает: никаeqgb
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли потерять девственность садясь на шпагат?
Будут ли осматривать в 13 лет?
Гинеколог поймёт от чего я лишилась девственности?
Если не поверит, что мне делать? Я ещё не вела половую жизнь.
Как ему обьяснить, что бы поверил?
Будут ли осматривать в 13 лет?
Как ему обьяснить, что бы поверил?
6 ответов
Здравствуйте! Сказать прямо. Но в теории у гимнасток часто растягивается плева и ее может не быть.
Платная консультация
Нет, многое зависит от Ваших слов. О природе потери девственности обычно врач не может сказать
Платная консультация
никаeqgb Огромное вам спасибо, очень помогли, ещё один вопрос, а если он не поверит? Подумает что вру
Расскажет родителям?
Ника, вопрос консультации гинеколога исчерпан. Что, кому и как Вы будет доказывать - это уже не ко мне. Удачи.