Девственная плева и шпагаты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня нет девственной плевы, занимаюсь хореографией (у нас постоянно шпагаты и растяжка). Когда я делала шпагат неделю назад у меня пошла кровь. А мама хочет вести меня на днях к гинекологу (25 числа) она сказала что хочет проверить меня на невинность. Но ведь все выяснится, что я без плевы! Полового акта у меня не было, что делать, как объяснить маме, что секса не было, а виноват шпагат?
Теги: можно ли порвать пленку садясь на шпагат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 19:06
А откуда вы знаете, что нет плевы?
Анна 2016-07-22 19:15
Когда села на шпагат было больно и была кровь на нижнем белье
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 12:16
То, что она есть это 100%, так как она есть даже у женщин, которые ведут половую жизнь (остатки плевы). Без осмотра сказать сложно есть она или нет. Можно предположить, что произошёл надрыв плевы.