Потеряла ли девственную пленку?

Спрашивает: Alisamnnnm
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с парнем анальным сексом он сильно задел девственную плёнку через час только пошла капелька крови или просто помозал через день коричневые выделения. Потеряла ли девственную пленку ответьте пожалуйста спасибо большое!
Теги: плева фото, alisamnnnm, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-07 22:34
Добрый день.

Если вы занимались анальным сексом, то конечно вы не могли повредить девственную плеву.
Платная консультация
Alisamnnnm 2017-07-08 08:35
Он сильно задел влагалище было очень больно и через час пошла капля крови
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 22:45
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать.
Платная консультация
Alinaaaaam 2017-07-09 09:34
-3
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 22:16
И что это за фото, необходимо фото самой девственной плевы.