Потеряла ли девственную пленку?
Спрашивает: Alisamnnnm
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с парнем анальным сексом он сильно задел девственную плёнку через час только пошла капелька крови или просто помозал через день коричневые выделения. Потеряла ли девственную пленку ответьте пожалуйста спасибо большое!
5 ответов
Добрый день.
Если вы занимались анальным сексом, то конечно вы не могли повредить девственную плеву.
Платная консультация
Alisamnnnm 2017-07-08 08:35
Он сильно задел влагалище было очень больно и через час пошла капля крови