Можно ли потерять девственность при анальном сексе

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос: можно ли потерять девственность при анальном контакте? Или могу ли я забеременеть при петтинге?
Теги: можно ли лишиться девственности при анальном сексе, можно ли девственнице заниматься анальным сексом

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-18 13:17
Ксюша, в 22 года пора уже знать анатомию. При анальном сексе беременность исключена. Если при петтинге есть соприкосновение половых органов, то вероятность беременности существует.
Платная консультация
ксюша 2014-09-18 15:17
Здравствуйте, у меня такой вопрос: можно ли потерять девственность при анальном контакте?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-18 18:56
Ну если у вас девственная плева находится в заднем проходе-то можно.
Платная консультация
Алина 2015-12-03 15:08
Здравствуйте) ) можно узнать я вот девственница, но несколько раз занималась анальным сексом с одним же мужчиной, могу ли я чем нибудь заразиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-03 22:40
Можете заразиться любыми половыми инфекциями, если секс был без презервативов.
Платная консультация
Женя. 2018-04-24 15:06
Здравствуйте. Мы вот занимались анальным сексом партнер вытащил половой до того как он кончил. Могу ли я забеременеть? Еще один вопрос. Во время анального секса матка сильно заболела после секса вытечла кровь. Могу ли я лишиться девственницей
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-24 19:10
Беременность не возможно. При анальном сексе девственная плева не повреждается. По поводу крови нужно обратиться к гинекологу
Платная консультация
Артем 2022-06-19 12:13
Я парень я входил на половину я потерял дественость входил в анал